广州本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
交通
|
地铁
|
公交
|
订票
|
地图
|
旅游
|
活动
|
美食
|
购物
|
教育
|
娱乐
|
电影
|
电视剧
|
微广州
设本站为首页
|
加入收藏
北京
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
-选择线路-
地铁1号线
地铁2号线
地铁3号线
地铁3号线北延段
地铁4号线
地铁5号线
地铁8号线
广佛地铁
地铁APM线
地铁6号线
地铁7号线
地铁9号线
地铁13号线
地铁14号线支线
地铁14号线一期
地铁21号线一期
-选择起点站-
到
-选择线路-
地铁1号线
地铁2号线
地铁3号线
地铁3号线北延段
地铁4号线
地铁5号线
地铁8号线
广佛地铁
地铁APM线
地铁6号线
地铁7号线
地铁9号线
地铁13号线
地铁14号线支线
地铁14号线一期
地铁21号线一期
-选择终点站-
广州本地宝
〉
广州公交查询
〉650路(6月30日开通)
手机查公交 m.gz.bendibao.com
650路(6月30日开通)(九佛总站 - 龙归地铁站总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
九佛总站 06:30-20:30|龙归地铁站总站 07:00-21:00 票价4元,分段收费
公交公司:
第二巴士
往程:
九佛总站
-
枫下村口
-
蟹庄村口
-
富田岗
-
凤尾村口
-
青年农场
-
登塘村口
-
新和
-
湴湖(广州科技学院)
-
佛公桥
-
钟落潭高校园
-
长腰岭(白云裘皮交易中心)
-
长腰岭
-
钟落潭路口
-
钟落潭(大钟)
-
五龙岗路口
-
安平村
-
竹料路口
-
良田路口
-
乌溪村
-
大罗村[广从公路]
-
龙塘路口[太和]
-
沙亭岗村口
-
丰泰小区路口
-
白云货运站
-
民营科技园门口
-
北太路中
-
北太路柏塘村口
-
北村(北太路)
-
南方村
-
鹤龙五路口
-
龙归地铁站总站
返程:
龙归地铁站总站
-
鹤龙五路口
-
南方村
-
沙亭岗村口
-
北村(北太路)
-
北太路柏塘村口
-
北太路中
-
民营科技园门口
-
白云货运站
-
丰泰小区路口
-
龙塘路口[太和]
-
大罗村[广从公路]
-
乌溪村
-
良田路口
-
竹料路口
-
安平村
-
五龙岗路口
-
钟落潭(大钟)
-
钟落潭路口
-
长腰岭
-
长腰岭(白云裘皮交易中心)
-
钟落潭高校园
-
佛公桥
-
湴湖(广州科技学院)
-
新和
-
登塘村口
-
青年农场
-
凤尾村口
-
富田岗
-
蟹庄村口
-
枫下村口
-
九佛总站
最后更新日期:
2014-6-23
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
广州长途汽车站
更多...
[越 秀]
广州汽车客运站
省汽车站
[荔 湾]
窖口客运站
罗冲围客运站
[天 河]
天河汽车客运站
东圃汽车站
[海 珠]
海珠客运站
广州地图
更多...
[常 用]
广州电子地图
广州三维地图
[政 区]
越秀地图
荔湾地图
天河地图
白云地图
海珠地图
番禺地图
花都地图
南沙地图
黄埔地图
[生 活]
广州景点地图
广州公园地图
购物商圈地图
体育馆地图
[交 通]
交通设施地图
长途汽车站地图
[公 共]
小学地图
中学地图
大学地图
医院地图
办事地图
[人 才]
人才市场地图
知名企业地图
广州地铁
[广 州]
地铁最新线路图查询
[广 州]
地铁运营时刻表一览
[广 州]
地铁公交换乘指引
[广 州]
地铁公交站点介绍
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
广州本地宝
-
广州公交网
http://bus.gz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016