广州本地宝
|
本地民生
|
办事
|
社保
|
交通
|
地铁
|
公交
|
订票
|
地图
|
旅游
|
活动
|
美食
|
购物
|
教育
|
娱乐
|
电影
|
电视剧
|
微广州
设本站为首页
|
加入收藏
北京
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地铁查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
-选择线路-
地铁1号线
地铁2号线
地铁3号线
地铁3号线北延段
地铁4号线
地铁5号线
地铁8号线
广佛地铁
地铁APM线
地铁6号线
地铁7号线
地铁9号线
地铁13号线
地铁14号线支线
地铁14号线一期
地铁21号线一期
-选择起点站-
到
-选择线路-
地铁1号线
地铁2号线
地铁3号线
地铁3号线北延段
地铁4号线
地铁5号线
地铁8号线
广佛地铁
地铁APM线
地铁6号线
地铁7号线
地铁9号线
地铁13号线
地铁14号线支线
地铁14号线一期
地铁21号线一期
-选择终点站-
广州本地宝
〉
广州公交查询
〉西街中
手机查公交 m.gz.bendibao.com
公交站点:
西街中
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
西街中
”的公交线路,共
2
条
330路
454路
330路(南岗(总站) - 南岗(总站))
【
我来纠错
】
运营时间:
南岗总站 07:00-20:00 票价1元
发车间隔:
每20分钟一班
票价:
1元
公交公司:
第三巴士
往程:
南岗(总站)
-
东区路口
-
康南路口
-
新墩村口
-
新墩下基市场大街
-
新墩大道
-
水南村[南岗]
-
西街中
-
水南大道中
-
水南大道西
-
康南路北
-
东兴市场(康南路)
-
康南路口
-
东区路口
-
南岗(总站)
返程:
南岗(总站)
-
东区路口
-
康南路口
-
东兴市场(康南路)
-
康南路北
-
水南大道西
-
水南大道中
-
西街中
-
水南村[南岗]
-
新墩大道
-
新墩下基市场大街
-
新墩村口
-
康南路口
-
东区路口
-
南岗(总站)
备注:此车是单向行驶路线的
最后更新日期:
2015-2-15
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
454路(笔村总站 - 水南村总站(文体中心))
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
笔村总站 07:00-21:00|水南村总站(文体中心) 07:00-21:00 票价1元
发车间隔:
07:00--08:30 16:30--18:30 每15分钟一班 其他时段每20分钟一班
票价:
1元
公交公司:
第一巴士
往程:
笔村总站
-
笔岗村口
-
出口加工区
-
宏明路中
-
沧联市场
-
沧联市场大街
-
榕村
-
春晖四街
-
春晖六街
-
康南路口
-
东兴市场(康南路)
-
康南路北
-
水南大道西
-
水南大道中
-
西街中
-
水南村总站(文体中心)
返程:
水南村总站(文体中心)
-
西街中
-
水南大道中
-
水南大道西
-
康南路北
-
东兴市场(康南路)
-
康南路口
-
春晖六街
-
春晖四街
-
榕村
-
沧联市场大街
-
沧联市场
-
宏明路中
-
出口加工区
-
笔岗村口
-
笔村总站
最后更新日期:
2015-2-15
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
西街中
附近站点
(由近及远)
水南村总站(文体中心)
水南大道中
水南村[南岗]
水南大道西
新墩大道
西街中
地图
广州长途汽车站
更多...
[越 秀]
广州汽车客运站
省汽车站
[荔 湾]
窖口客运站
罗冲围客运站
[天 河]
天河汽车客运站
东圃汽车站
[海 珠]
海珠客运站
广州地图
更多...
[常 用]
广州电子地图
广州三维地图
[政 区]
越秀地图
荔湾地图
天河地图
白云地图
海珠地图
番禺地图
花都地图
南沙地图
黄埔地图
[生 活]
广州景点地图
广州公园地图
购物商圈地图
体育馆地图
[交 通]
交通设施地图
长途汽车站地图
[公 共]
小学地图
中学地图
大学地图
医院地图
办事地图
[人 才]
人才市场地图
知名企业地图
广州地铁
[广 州]
地铁最新线路图查询
[广 州]
地铁运营时刻表一览
[广 州]
地铁公交换乘指引
[广 州]
地铁公交站点介绍
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
广州本地宝
-
广州公交网
http://bus.gz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016