运营时间:奥园广场总站 06:30-21:00|番禺节能科技园总站 06:30-21:00 票价2元
公交公司:创大巴士
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:番禺汽车客运站 06:15-22:30|大夫山森林公园总站 06:15-22:30 票价2元
发车间隔:每3-6分钟一班
票价:2元
公交公司:番禺公汽
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:番禺区中心医院总站 06:15-22:30|旧水坑村总站 06:15-22:30 票价2元
公交公司:番禺公汽
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:蔡三村(星力动漫产业园) 06:15-22:30|沙湾总站 06:15-22:30 票价2元
发车间隔:每5-9分钟一班
票价:2元
公交公司:番禺公汽
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:蔡三村(星力动漫产业园) 发车时间 07:00 11:00 17:00|沙湾总站 发车时间 07:00 11:00 17:00 票价2元
票价:2元
公交公司:番禺公汽
感谢网友: 编辑此线路